1 апреля 2024 г.
понедельник
Проводит: Академия наук РТ
Принимает участие: М. Х. Салахов
Место проведения: ул. Петербургская, д.12
Проводит: Министерство по делам молодежи и спорту РТ
Принимает участие: Р. А. Ратникова
Место проведения: КМ РТ
Проводит: КМ РТ
Принимает участие: Л. Н. Маврина
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Л. Н. Маврина
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Идиатуллин
2 апреля 2024 г.
вторник
Место проведения: Агентство инвестиционного развития РТ
Проводит: Л. Н. Маврина
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Р. А. Ратникова
Ответственный за подготовку и проведение: О. А. Благодарова
Место проведения: Кабинет № 901
Проводит: К. Г. Садриев
Ответственный за подготовку и проведение: А. Ф. Ахметова
Место проведения: Государственный Совет РТ
Проводит: Информационно-методический отдел ОУ Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Место проведения: ул. Кремлевская, 12/20
Проводит: Л. А. Якунин
Место проведения: Министерство экономики РТ
Проводит: Кабинет министров РТ
Принимает участие: Л. А. Якунин
3 апреля 2024 г.
среда
Место проведения: ул.К.Маркса, 31/7
Проводит: К. А. Нугаев
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: ГД ФС РФ
Принимает участие: М. Г. Галеев
Место проведения: Кремль, Администрация Раиса
Проводит: Комиссия по вопросам помилования в РТ
Принимает участие: А. А. Чубаров
Место проведения: ул. Горького, д.9
Проводит: ТРО ВПП «Единая Россия»
Принимает участие: Л. Н. Маврина
Место проведения: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 26
Проводит: СФ ФС РФ
Принимает участие: М. Г. Ахметов, Л. Н. Рыбакова
4 апреля 2024 г.
четверг
Место проведения: Малый зал ГС РТ
Проводит: А. Р. Набиева
Принимает участие: Л. Н. Маврина
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Идиатуллин
Место проведения: ул. Горького, д.9
Проводит: ТРО ВПП «Единая Россия»
Принимает участие: Л. Н. Маврина
Место проведения: Законодательное Собрание Нижегородской области
Проводит: Законодательное Собрание Нижегородской области
Принимает участие: Ю. З. Камалтынов
Место проведения: Министерство экономики РТ
Проводит: Кабинет министров РТ
Принимает участие: Л. А. Якунин
Место проведения: КЦ «Сайдаш»
Принимает участие: М. Г. Ахметов
Место проведения: Государственный Совет РТ
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Идиатуллин, Б. Р. Хасанов
5 апреля 2024 г.
пятница
Место проведения: ул.К.Маркса, 31/7
Проводит: А. Г. Хабибуллин
Место проведения: Кабинет № 919
Проводит: Комитет ГД РФ по региональной политике и местному самоуправлению
Принимает участие: Р. Р. Гайзатуллин
Место проведения: ул. Братьев Батталовых, д. 16
Проводит: Фонд им. Анжелы Вавиловой
Принимает участие: С. М. Захарова
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Идиатуллин, Б. Р. Хасанов
8 апреля 2024 г.
понедельник
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Ю. З. Камалтынов
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Идиатуллин
Место проведения: Государственный Совет РТ
Проводит: Информационно-методический отдел ОУ Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: А.Г. Хабибуллин, В.Н. Липужина
Принимает участие: Ю. З. Камалтынов
Ответственный за подготовку и проведение: Г. А. Мотыгуллина
Проводит: Л. Н. Рыбакова
9 апреля 2024 г.
вторник
Место проведения: Кабинет № 920
Проводит: Л.Н. Шафигуллин, Ш.Р. Агеев
Ответственный за подготовку и проведение: Е. В. Кузьмина
Место проведения: ул. Кремлевская, д. 14
Проводит: Прокуратура РТ
Принимает участие: Ю. З. Камалтынов
Место проведения: ул. Кремлевская, 12/20
Проводит: М. Г. Ахметов
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Л. Н. Шафигуллин
Ответственный за подготовку и проведение: Е. В. Кузьмина
Место проведения: Кабинет № 202
Проводит: Ш. Ш. Ягудин
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Шабаев
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: А.Р. Зарипов, Р.Ш. Ахмадиева
Ответственный за подготовку и проведение: Ч. Ш. Гарипова
Место проведения: ул. Петербургская, 52
Принимает участие: Т. Г. Хадеев
Место проведения: Министерство экономики РТ
Проводит: Кабинет министров РТ
Принимает участие: Л. А. Якунин
Место проведения: Спасский МР, г. Болгар
Принимает участие: К. А. Нугаев
10 апреля 2024 г.
среда
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: ГД ФС РФ
Принимает участие: Л. А. Якунин
Место проведения: ДК «Чулпан»
Принимает участие: К. А. Нугаев
Место проведения: Спасский МР, г. Болгар
Принимает участие: К. А. Нугаев
11 апреля 2024 г.
четверг
Место проведения: ул. К. Маркса, д. 31/7
Проводит: М. Г. Галеев
Место проведения: Малый зал ГС РТ
Проводит: С.М. Захарова, М.Н. Максимова
Принимает участие: Ю. З. Камалтынов
Ответственный за подготовку и проведение: Э. Н. Гумирова
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Л.А. Якунин, Н.Г. Багаутдинова
Ответственный за подготовку и проведение: В. Р. Сафина
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: А. К. Хамаев
Ответственный за подготовку и проведение: А. П. Хорьков
Место проведения: Конференц-зал № 227
Проводит: К.Г. Садриев, П.П. Чернов
Принимает участие: Ю. З. Камалтынов
Ответственный за подготовку и проведение: А. Ф. Ахметова
Место проведения: Министерство экономики РТ
Проводит: Кабинет министров РТ
Принимает участие: Л. А. Якунин
Место проведения: Тукаевский МР
Принимает участие: М. Г. Ахметов
Ответственный за подготовку и проведение: Р. И. Саетгараева
12 апреля 2024 г.
пятница
Место проведения: ул. К.Маркса, 31/7
Проводит: РОП Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в РТ
Принимает участие: М. Г. Ахметов
Ответственный за подготовку и проведение: Р. И. Саетгараева
Место проведения: ул. К. Маркса, д. 31/7
Проводит: Л. Н. Маврина
Место проведения: КЦ «Корстон»
Проводит: УФСИН России по Республике Татарстан
Принимает участие: А. К. Хамаев
13 апреля 2024 г.
суббота
Место проведения: ул. Межлаук, д.22
Проводит: ОО «Бала Сити»
Принимает участие: М. Г. Ахметов
Ответственный за подготовку и проведение: Р. И. Саетгараева
15 апреля 2024 г.
понедельник
Место проведения: Зал заседаний Президиума Государственного Совета Республики Татарстан
Проводит: Ф. Х. Мухаметшин
Проводит: Л. Н. Рыбакова
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Л. Н. Маврина
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Идиатуллин
Место проведения: Государственный Совет РТ
Проводит: Информационно-методический отдел ОУ Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Место проведения: Кабинет № 706
Проводит: Ю. З. Камалтынов
16 апреля 2024 г.
вторник
Место проведения: ул. К. Маркса, д. 31/7
Проводит: Ю. З. Камалтынов
Место проведения: Кабинет № 202
Проводит: С. М. Захарова
Ответственный за подготовку и проведение: Э. Н. Гумирова
Место проведения: Малый зал ГС РТ, Кабинет 219
Проводит: Х. Г. Миргалимов
Место проведения: ул. Кремлевская, 12/20
Проводит: К. А. Нугаев
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Депутат ГД ФС РФ А.З. Фаррахов
Принимает участие: С. М. Захарова
Место проведения: Государственный Совет РТ
Проводит: Информационно-методический отдел ОУ Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Место проведения: ул. Кремлевская, д. 9
Проводит: Министерство образования и науки РТ
Принимает участие: А. Р. Зарипов
Место проведения: ул. Горького, д.9
Проводит: С.В. Лавров
Принимает участие: Ф. Х. Мухаметшин
Ответственный за подготовку и проведение: О. Е. Гаврилов
Место проведения: Театр им. Г. Камала
Принимает участие: Ф.Х. Мухаметшин, М.Г. Ахметов, Л.Н. Маврина и депутаты ГС РТ по списку
Ответственный за подготовку и проведение: М. С. Хасанов
Место проведения: Азнакаевский МР
Проводит: Т. Г. Хадеев
17 апреля 2024 г.
среда
Место проведения: г. Набережные Челны, Набережночелнинское местное отделение Партии «Единая Россия»
Проводит: С. М. Захарова
Место проведения: ул. Кремлевская, д.13
Проводит: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ
Принимает участие: К. Г. Садриев
Место проведения: Государственный Совет РТ
Проводит: Информационно-методический отдел ОУ Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Место проведения: ул. Горького, д.9
Проводит: ТРО ВПП «Единая Россия»
Принимает участие: Л. Н. Маврина
Место проведения: Кабинет № 202
Проводит: С. М. Захарова
Ответственный за подготовку и проведение: Э. Н. Гумирова
18 апреля 2024 г.
четверг
Место проведения: ГТРК «Корстон»
Проводит: Министерство здравоохранения РТ
Принимает участие: С. М. Захарова
Место проведения: Верховный суд РТ
Проводит: ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия»
Принимает участие: Ш. Ш. Ягудин
Место проведения: Кабинет № 318
Проводит: СФ ФС РФ
Принимает участие: Л. Н. Рыбакова
Место проведения: Кабинет министров РТ
Проводит: Кабинет министров РТ
Принимает участие: С. М. Захарова
Место проведения: г. Бавлы
Проводит: Ф. Х. Мухаметшин
Ответственный за подготовку и проведение: М. С. Хасанов
19 апреля 2024 г.
пятница
Место проведения: Малый зал ГС РТ
Проводит: Ю. З. Камалтынов
Место проведения: Конференц-зал № 227
Проводит: А. Р. Абдульзянов
Место проведения: Кабинет № 202
Проводит: С. М. Захарова
Ответственный за подготовку и проведение: Э. Н. Гумирова
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: К. Г. Садриев
Ответственный за подготовку и проведение: А. Ф. Ахметова
Место проведения: Кабинет № 302
Проводит: Ш. Ш. Ягудин
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Шабаев
Место проведения: Зал заседаний Государственного Совета Республики Татарстан
Проводит: Ф. Х. Мухаметшин
Место проведения: Казанский государственный цирк
Проводит: Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых»
Принимает участие: Ю. З. Камалтынов
20 апреля 2024 г.
суббота
Место проведения: Лядской сад
Ответственный за подготовку и проведение: Б. Р. Хасанов
Место проведения: ГТРК «Корстон»
Проводит: Совет муниципальных образований РТ
Принимает участие: Ф.Х. Мухаметшин, Ю.З. Камалтынов, Л.Н. Маврина и депутаты ГС РТ по списку
Место проведения: ПГУФКСиТ
Принимает участие: М. Г. Ахметов
Принимает участие: Л. Н. Рыбакова
22 апреля 2024 г.
понедельник
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Ф. Х. Мухаметшин
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Идиатуллин
Проводит: Информационно-методический отдел Оргуправления Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Место проведения: Кабинет № 219
Проводит: Л. Н. Маврина
Ответственный за подготовку и проведение: А. Р. Идиатуллин
Место проведения: ул. Горького, д. 9
Проводит: Комитет СФ ФС РФ по науке, образованию и культуре
Принимает участие: Л. Н. Рыбакова
23 апреля 2024 г.
вторник
Место проведения: ул. Кремлевская, 12/20
Проводит: С. М. Захарова
Принимает участие: С. М. Захарова, Н. К. Шимина, Д. Р. Бариев
Место проведения: Малый зал ГС РТ
Проводит: Р. А. Ратникова
Принимает участие: Ф. Х. Мухаметшин, Л. Н. Маврина
Ответственный за подготовку и проведение: О. А. Благодарова
Место проведения: Татарский государственный академический театр им. Г. Камала
Проводит: Министерство здравоохранения РТ
Принимает участие: С. М. Захарова
Место проведения: Торгово-промышленная палата РТ
Проводит: Ф. Х. Мухаметшин
Ответственный за подготовку и проведение: М. С. Хасанов
Место проведения: Министерство экономики РТ
Проводит: КМ РТ
Принимает участие: Л. А. Якунин
24 апреля 2024 г.
среда
Место проведения: г. Набережные Челны, пр. М. Джалиля,46
Проводит: Совет Тукаевского МР
Принимает участие: Н. В. Нефёдов
Ответственный за подготовку и проведение: Р. Ф. Хайруллин
Место проведения: Алькеевский МР
Проводит: А. А. Чубаров
Место проведения: Спасский МР
Проводит: ТРО ВПП «Единая Россия»
Принимает участие: Ф. Х. Мухаметшин, Л. Н. Рыбакова
Ответственный за подготовку и проведение: М. С. Хасанов
25 апреля 2024 г.
четверг
Место проведения: ТПП РТ
Проводит: РБК Татарстан
Принимает участие: М. Г. Галеев
Место проведения: ул. Пушкина, 66
Проводит: Министерство культуры РТ
Принимает участие: А. Р. Зарипов
Место проведения: Конференц-зал № 227
Проводит: Х. Г. Миргалимов
Ответственный за подготовку и проведение: О. А. Благодарова
Место проведения: ул. Шейнкмана, д. 5
Проводит: Союз «Федерации профсоюзов Республики Татарстан»
Принимает участие: С. М. Захарова
Место проведения: Казанское художественное училище им. Н. Фешина
Проводит: Министерство культуры РТ
Принимает участие: Л. Н. Рыбакова
Место проведения: Министерство экономики РТ
Проводит: КМ РТ
Принимает участие: Л. А. Якунин
Место проведения: СФ ФС РФ
Принимает участие: Ф. Х. Мухаметшин
Ответственный за подготовку и проведение: М. С. Хасанов
Проводит: Информационно-методический отдел Оргуправления Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Проводит: Министерство культуры, Союз писателей РТ
Принимает участие: М. Г. Ахметов
26 апреля 2024 г.
пятница
Место проведения: Исполнительный комитет г. Казани
Проводит: Казанская городская Дума
Принимает участие: Л.Н. Маврина и депутаты ГС РТ по списку
Ответственный за подготовку и проведение: Р. Ф. Хайруллин
Проводит: ТРО ВПП «Единая Россия, Российское военно-историческое общество, Российское историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы»
Принимает участие: депутаты ГС РТ по отдельному списку
Место проведения: ул. Бутлерова, д. 49
Проводит: КГМУ
Принимает участие: М. Г. Ахметов, А. Р. Зарипов
Место проведения: Малый зал ГС РТ
Проводит: Информационно-методический отдел Оргуправления Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Проводит: СФ ФС РФ
Принимает участие: Ф. Х. Мухаметшин
Ответственный за подготовку и проведение: М. С. Хасанов
Проводит: Информационно-методический отдел ОУ Аппарата ГС РТ
Ответственный за подготовку и проведение: М. М. Краснова
Место проведения: г.Казань
Проводит: Министерство культуры, Союз писателей РТ
Принимает участие: М. Г. Ахметов
27 апреля 2024 г.
суббота
Место проведения: Дом дружбы народов Татарстана
Проводит: В.Г. Шайхразиев
Принимает участие: А. Р. Зарипов
Место проведения: Кабинет № 202
Проводит: Л. Н. Рыбакова
Ответственный за подготовку и проведение: Ч. Ш. Гарипова
Место проведения: ул. Горького, д.9
Проводит: Л.Н. Маврина, ТРО ВПП «Единая Россия»
Место проведения: г. Елабуга, Дворец культуры
Проводит: РДДМ «Движение первых » РТ
Принимает участие: С. М. Захарова