апреля 2024 г.
суббота

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии провели приемы граждан, написали «Диктант Победы, приняли участие в городских субботниках, а также поздравили коллектив Казанской станции скорой медицинской помощи со 110-летием со дня основания.

апреля 2024 г.
пятница

Сегодня в Государственном Совете профессор Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова, доктор философских наук, лектор общества "Знание" Олег Агапов  провел семинар для депутатов парламента и их помощников на тему «Россия на геополитической карте мира». Открыла семинар Секретарь Госсовета Лилия Маврина.

марта 2024 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии провели приемы граждан, встретились с трудовыми коллективами, студентами образовательных учреждений.

марта 2024 г.
четверг

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии поздравили ветеранов и женщин республики с наступающим Международным женским днем, приняли участие в работе Всероссийского схода предпринимателей татарских сел и профсоюзного форума, посвященного трудовым правам и гарантиям женщин.

среда

Сегодня в Государственном Совете прошел обучающий семинар для слушателей Высшей школы государственного и муниципального управления при КФУ в рамках программы повышения квалификации «Школа начинающего служащего». Секретарь Государственного Совета РТ Лилия Маврина рассказала начинающим госслужащим об особенностях деятельности законодательной ветви власти.

понедельник

Депутаты Государственного Совета на минувшей неделе активно работали в округах. Парламентарии провели приемы граждан в рамках партийного проекта «Старшее поколение», а также посетили ряд образовательных учреждений республики.

пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.

мая 2022 г.
вторник

Сегодня Секретарь Государственного Совета РТ Лилия Маврина находится с рабочей поездкой в Нижнем Новгороде, где руководители аппаратов парламентов Поволжья обсудили вопросы организации совместной работы предстоящего заседания Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ ПФО. Оно состоится 7-10 июня в Нижнем Новгороде.

мая 2021 г.
пятница

Сегодня Государственный Совет Татарстана посетили сотрудники Аппарата Законодательного Собрания Иркутской области. Гости побывали в парламентском центре и музее парламентаризма, встретились с Секретарем Государственного Совета Лилией Мавриной и руководителями структурных подразделений Аппарата Госсовета, обменялись опытом по ряду вопросов.

декабря 2020 г.
четверг

Сегодня в Госсовете состоялся семинар для вновь назначенных заместителей руководителей муниципальных образований республики. О формах и направлениях взаимодействия парламента республики с органами местного самоуправления в решении проблем развития муниципальных образований рассказали Секретарь Государственного Совета РТ Лилия Маврина, председатель Комитета по госстроительству и МСУ Альберт Хабибуллин и председатель Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Тыгин.