декабря 2023 г.
понедельник

Сегодня в Государственном Совете перед началом пятидесятого заседания Государственного Совета РТ состоялось собрание депутатской группы «Татарстан – новый век», на котором парламентарии подвели итоги работы депутатской группы в 2023 году, а также утвердили проект плана работы на 2024 год.

ноября 2023 г.
четверг

Сегодня в Государственном Совете состоялось собрание депутатской группы «Татарстан – новый век», на котором парламентарии обсудили план работы на предстоящий 2024 год. Провел заседание руководитель депутатской группы «ТНВ» Артур Абдульзянов.

июля 2023 г.
четверг

Сегодня в Государственном Совете состоялось совместное заседание фракции «Единая Россия» и депутатской группы «Татарстан — новый век», на котором парламентарии обсудили работу в Региональной общественной приемной и общественных приемных местных отделений партии, а также утвердили график приема граждан депутатами Госсовета на второе полугодие 2023 года. Кроме того, на заседании были подведены итоги работы фракции в первом полугодии этого года.

сентября 2022 г.
пятница

Сегодня в Государственном Совете состоялось собрание депутатской группы «Татарстан – новый век», на котором парламентарии обсудили план работы на IV квартал.

июня 2022 г.
вторник

Вопросы подготовки и переподготовки кадров в условиях цифровой трансформации предприятий обсудили сегодня в Торгово-промышленной палате республики на совместном заседании депутатской группы «ТНВ» и Высшего совета республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр».  Провел заседание, которое прошло в формате круглого стола, Председатель Государственного Совета, председатель Высшего совета РОД «ТНВ» Фарид Мухаметшин. Члены общественной организации и представители экспертного сообщества также вышли с инициативой создания цифровой платформы «Навигатор профессий Татарстана».

июня 2022 г.
среда

Сегодня в Государственном Совете состоялось собрание депутатской группы «Татарстан – новый век», на котором парламентарии обсудили план работы во втором полугодии текущего года. Провел заседание руководитель депутатской группы  «ТНВ» Артур Абдульзянов.

апреля 2021 г.
пятница

Сегодня состоялось собрание депутатской группы «ТНВ» в Государственном Совете РТ. Парламентарии подробно обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи.

апреля 2021 г.
среда

Вопросы патриотического воспитания молодежи обсудили члены депутатской группы «Татарстан – новый век», Молодежного парламента и Молодежного правительства. Встреча прошла 14 апреля на базе ПО «Зарница». Молодые парламентарии и депутаты Госсовета также запланировали проведение ряда совместных проектов по различным направлениям, в том числе в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

марта 2021 г.
четверг

Вопросы развития малого и среднего предпринимательства в Татарстане обсудили сегодня на совместном заседании парламентской фракции «Единая Россия» и депутатской группы «Татарстан – новый век», которое прошло перед двадцатым заседанием Государственного Совета. Провел заседание руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Камалтынов.

февраля 2021 г.
пятница

Сегодня в Государственном Совете прошел круглый стол «Развитие экологического, сельского и промышленного туризма в Республике Татарстан», организаторами которого выступили депутатская группа ТНВ и общественное движение «Татарстан – новый век».