Состоялось собрание депутатской группы «ТНВ»

23 ноября 2023 г., четверг, 09:46

Сегодня в Государственном Совете состоялось собрание депутатской группы «Татарстан – новый век», на котором парламентарии обсудили план работы на предстоящий 2024 год. Провел заседание руководитель депутатской группы «ТНВ» Артур Абдульзянов.

Как отметили члены депутатской группы, 2024 год в Российской Федерации Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. В связи с этим, парламентарии планируют провести ряд мероприятий, направленных на укрепление института семьи, совершенствования законодательства в сфере защиты традиционных ценностей, поддержки молодых семей с детьми.

В связи с предстоящими новогодними праздниками руководитель депутатской группы Артур Абдульзянов также рекомендовал обратить внимание парламентариев на поддержку семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, посетить социально ориентированные некоммерческие организации.

В рамках заседания депутаты также обсудили проект республиканского бюджета, который планируется рассмотреть сегодня на заседании Государственного Совета во втором чтении