Состоялось заседание фракции КПРФ

29 марта 2024 г., пятница, 10:00

Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание фракции КПРФ, на котором депутаты рассмотрели вопросы повестки дня пятьдесят второго заседания парламента и обсудили планы работы фракции в период весенней сессии. Провел заседание руководитель фракции Хафиз Миргалимов.

Обсуждая вопросы пятьдесят второго заседания Госсовета, которые были внесены на рассмотрение Президумом, члены фракции высказались за поддержку большинства из них. Решено также озвучить несколько заявлений фракции.

 По плану фракции в апреле намечено провести круглый стол "О проблемах ЖКХ в разрезе Приволжского федерального округа" и семинар-совещание депутатов муниципального уровня. На круглом столе парламентарии обсудят способы повышения эффективности управления многоквартирными домами и порядок формирования тарифов на отопление.

На заседании также было отмечено, что фракция КПРФ начинает готовить предложения в проект бюджета республики на будущий год. Хафиз Миргалимов призвал депутатов-коммунистов всех уровней активизировать работу в этом направлении.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International