апреля 2024 г.
воскресенье

Более 300 кустарников и 200 плодово-ягодных деревьев посадили сегодня казанцы на территории недавно открывшегося хосписа.

марта 2024 г.
воскресенье

Заместитель Председателя Государственного Совета, руководитель фракции «Единая Россия»  Юрий Камалтынов принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Сегодня он проголосовал на своем избирательном участке №42 по улице Карла Маркса в Казани.

июля 2023 г.
пятница

Заместитель Председателя Государственного Совета Юрий Камалтынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей России, которое прошло сегодня в режиме видеосвязи. Руководители профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, федеральных и региональных органов власти, представители законодательных собраний 67-ми субъектов РФ обсудили вопросы интеграции новых субъектов Российской Федерации в правовую систему страны, а также вопросы организации северного завоза, совершенствования транспортно-логистической инфраструктуры, строительства судов, в том числе рыбопромыслового флота. Заседание провели заместители сопредседателей Совета законодателей – заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая и первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Яцкин.

сентября 2022 г.
понедельник

Депутаты Государственного Совета на минувшей неделе активно работали в округах. Парламентарии провели приемы граждан в рамках партийного проекта «Старшее поколение», а также посетили ряд образовательных учреждений республики.

сентября 2022 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.

декабря 2020 г.
понедельник

Сегодня состоялось заседание Комитета по бюджету, налогам и финансам, на котором депутаты рассмотрели ряд профильных вопросов и приняли план работы на 2021 год и на первый квартал 2021 года. В работе заседания комитета принял участие заместитель Председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов.

декабря 2019 г.
понедельник

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы фракции «Единая Россия» в Государственном Совете шестого созыва в 2019 году. На вопросы журналистов ответил заместитель Председателя парламента, руководитель фракции Юрий Камалтынов.

октября 2019 г.
среда

Сегодня в Государственном Совете открылось общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений татарстанского отделения партии «Единая Россия». В течение дня на различных площадках единороссы обсудят вопросы кадровой политики и образовательных проектов партии, реализации в республике федеральной Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения до 2025 года.