ноября 2023 г.
четверг

Сегодня на заседании Госсовета парламентариями в первом чтении рассмотрен проект закона РТ «О внесении изменений в Экологический кодекс Республики Татарстан», представленный Комитетом по экологии, природным ресурсам и агропромышленной и продовольственной политике.

июля 2023 г.
вторник

Продолжается активная работа депутатов Государственного Совета в округах. На минувшей неделе парламентарии провели приемы граждан, вручили аттестаты выпускникам республиканских школ, поздравили татарстанцев с народными праздниками.

сентября 2022 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.

октября 2019 г.
четверг

Сегодня заместитель председателя Комитета по экономике, инвестициям и  предпринимательству Ринат Гайзатуллин  с рабочей поездкой побывал в Буинском районе, где провел очередной прием граждан и посетил ряд социальных объектов.