Фарид Мухаметшин поздравил волейбольную команду «Динамо - Ак Барс» с победой в Чемпионате России

30 апреля 2024 г., вторник, 06:39

Председатель Государственного Совета, президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин направил поздравительные телеграммы тренерскому штабу и руководителям женской волейбольной команды «Динамо - Ак Барс» по случаю победы в Чемпионате России. Накануне «Динамо - Ак Барс» на своей площадке со счетом 3:0 обыграл калининградский «Локомотив» в решающем пятом матче финальной серии чемпионата России сезона 2023 - 2024 года. Казанская команда стала чемпионом России в седьмой раз в истории.

«Подобного рода достижения – это ежедневный, кропотливый и напряженный труд игроков, всего тренерского штаба, специалистов и менеджеров. Неоценима всемерная поддержка со стороны руководства клуба и спонсоров. Весом ваш вклад в приумножение спортивной славы Татарстана и укрепление авторитета республиканской школы волейбола», - говорится в телеграмме, направленной в адрес президента женского волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс» Леонида Барышева, вице-президента Федерации волейбола РТ Ильхама Рахматуллина, директора клуба «Динамо-Ак Барс» Сергея Чернышова, главного тренера волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс» Зорана Терзича.

«Примите слова благодарности за проделанную прекрасную работу, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых ярких побед», – отметил президент Федерации волейбола РТ.

Фарид Мухаметшин также поздравил председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ, руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан Асгата Сафарова.

«Триумфально завершив сезон, команда вернула титул лучшей команды страны в столицу Татарстана. Сплотившись воедино, наши девчонки сумели показать свое мастерство и профессионализм, порадовали болельщиков красивой, эмоциональной игрой, - отмечается в телеграмме, направленной в адрес Асгата Сафарова, - примите слова благодарности за деятельную поддержку и внимание к развитию этого прекрасного демократичного вида спорта, пожелания крепкого здоровья, успехов и новых ярких побед».