Депутаты Государственного Совета выразили соболезнование родственникам погибших в результате трагедии в Перми

20 сентября 2021 г., понедельник, 13:42

Депутаты Государственного Совета выразили соболезнование родственникам погибших во время стрельбы в Перми.

«От имени депутатов Государственного Совета и от себя лично выражаю глубокие соболезнования по случаю трагических событий, произошедших сегодня в Пермском государственном университете, - говорится в телеграмме, направленной Председателем парламента республики Фаридом Мухаметшиным в адрес  Председателя Законодательного Собрания Пермского края Валерия Сухих. - Потрясены случившимся. Разделяем с родными и близкими погибших боль невосполнимой утраты, желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Выражаем поддержку педагогическому коллективу и студентам университета».

«Жителям республики знакомо чувство горечи, когда в результате кровавой расправы погибают невинные люди. Стойкости и мужества вам», - подчеркнул Фарид Мухаметшин.