Посещения Государственного Совета организованными группами граждан

Посещения Государственного Совета организованными группами граждан проводятся с целью повышения уровня политической культуры граждан, знакомства с деятельностью Государственного Совета, историей парламентаризма в Республике Татарстан.

Посещения координируются и организуются информационно-методическим отделом Организационного управления Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан.

Заявки на посещения подаются депутатами Государственного Совета, а также руководителями государственных органов и организаций, органов местного самоуправления и общественных организаций на имя Секретаря Государственного Совета не позднее, чем за 10 дней до предполагаемого дня посещения.

В заявке на посещение Государственного Совета указываются:

• наименование органа (организации);
  • список граждан, включенных в группу для посещения, в алфавитном порядке с указанием фамилии, имени, отчества полностью (численность группы не более 25 человек);
  • предполагаемая дата и время посещения;
  • фамилия, имя, отчество ответственного за организацию посещения, его контактный телефон.

Пропуск граждан в здание Государственного Совета осуществляется в соответствии с установленным пропускным режимом.