Фарид Мухаметшин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой

17 января 2020 г., пятница, 17:21

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин  поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой в международном ралли-марафоне «Дакар-2020».

"В истории российского и мирового автоспорта не было и нет команды, равной татарстанцам по мастерству, упорству и неудержимому стремлению к достижении цели. Захватывающая гонка еще раз убедительно доказала, что благодаря огромному опыту наставников и профессионализму экипажей, высокому техническому потенциалу наших грузовиков становятся возможными самые выдающиеся достижения. Нынешний результат приобретает особую значимость в преддверии знаменательного юбилея  – 100-летия со дня образования ТАССР. Республика и вся Россия гордятся брендом «КАМАЗ» и эффективной работой всей автозаводской команды" ,– говорится в телеграмме,  направленной в адрес  Генерального директора ПАО  «КАМАЗ»  Сергея Когогина и  руководителя команды «КАМАЗ-Мастер», депутата Государственного Совета РТ Владимира Чагина.