Состоялось собрание депутатской группы «ТНВ»

18 декабря 2023 г., понедельник, 09:56

Сегодня в Государственном Совете перед началом пятидесятого заседания Государственного Совета РТ состоялось собрание депутатской группы «Татарстан – новый век», на котором парламентарии подвели итоги работы депутатской группы в 2023 году, а также утвердили проект плана работы на 2024 год.

За отчетный период депутатской группой «ТНВ» проведено 9 собраний, на которых рассмотрено 20 вопросов.

Обсуждение ряда актуальных вопросов состоялось совместно с фракцией «Единая Россия» в рамках Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии. Депутатская группа активно также сотрудничает с Республиканским общественным движением «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр».

На сегодняшнем заседании утвержден план работы на 2024 год, в который включены мероприятия в рамках проведения Года научно-технологического развития и других общефедеральных и международных мероприятий в Республике Татарстан.